Стальное сердце

Объявление

День создания Гильдии 17.04.2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стальное сердце » Гильдия » Нужен ли нам сайт?


Нужен ли нам сайт?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сабж.

Хотелось бы видеть аргументированные "за" и "против".

2

За. Аргументы... Это круто!

3

Чем форум плох?Мой пыл на этот счет уже поувял ;) мне наш форум нравится тоже,в общем,а сайт-при наличии большого количества свободного времени на разборки с ним и перенос содержимого.

4

сайт - это конечно неплохо)
но лично меня полностью устраивает форум :з

5

Перенос и прочее это заботы лишь немногих. Сайт выглядит солидьнее, имеет больше возможностей и является неотемленной частью современных организаций.

6

а наполнять то его чем? Помоему для наших целей пофлудить, выложить фотки и т.п. хватит и форума. ИМХО  :tomato:

7

Kolgar написал(а):

выложить фотки и т.п. хватит и форума

Можно сделать красивую фото-галерею. Привинтить мини-чат. Ну и новости публиковать на главной странице. Форум оставить этот, с переходом с главной страницы. Ну или просто скопировать на новый. Но как уже говорили, нужно время и средства.

8

Если мы являемся современной организацией то сайт нам необходим, в том числе и для самоутверждения, поднятия имиджа. Но учитывая, что мы организация игровая, со своей текучестью кадров\: сегодня играем, завтра бросили все и ушли в реал, то и наш форум свою функцию выполняет и справляется с ней.
Самым большим аргументом за - наличие такой инициативы и инициативных людей, которые это все сделают и доведут до ума.  Потому что мы в своей основной массе пассивны.

9

Я аццки активен местами... Вопрос в свободном времени.
Все мб и "за", а тянуть, как и форум, придется мне. У нас даже полноценных модераторов нет тут.

10

Ну, сайт по сути, будет лишь выполнять функцию фотогалереи и ссылки перехода на форум)) В мини-чате не вижу необходимости, ибо .... игрового чата чтоль мало?))

11

Рестайлинг написал(а):

В мини-чате не вижу необходимости, ибо .... игрового чата чтоль мало?))

Я подумал о нем находясь 8й раз в очереди на 400 человек...

12

Paullie написал(а):

Я подумал о нем находясь 8й раз в очереди на 400 человек...

хм... логично... пригодится действительно)

13

как уже сказали, если модераторов нету тут, то их не будет и на сайте.

14

Ну остается только ждать моего свободного времени и жуткого желания. Если кто захочет присоединиться и начать что-то делать, то бум делать...

15

я не против но в этом не чего не понимаю)

16

И я не против. Впрочем мы уже разговаривали об этом.

17

Paullie написал(а):

Ну остается только ждать моего свободного времени и жуткого желания. Если кто захочет присоединиться и начать что-то делать, то бум делать...

давай об этом вспомним как положено,еще месяца через 4  :D

18

Paullie написал(а):

У нас даже полноценных модераторов нет тут.

1. Тут корректить особо нечего... Фотки или непонравившиеся сообщения удалять надо?

2. Тут не html,а xhtml. В xhtml  разработчики форумала придумали свои тегги и тут теперь не особо чего много не сделаешь, если только у них самих спросить что они напридумывали... Из html остались только тегги на редатирование текста, создание ссылок и таблиц, а нормальный структурный текст здесь сделать не реально и всякию радакцию над картинками.

Отредактировано Танюха-ха (14-01-2011 21:32:40)

19

На форуме беда с BB-кодами((

20

ХОЧУ РАБОТАТЬ


Вы здесь » Стальное сердце » Гильдия » Нужен ли нам сайт?