Стальное сердце

Объявление

День создания Гильдии 17.04.2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стальное сердце » Творчество » О себе своими словами


О себе своими словами

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

люблЮ, нравитсЯ и тд и тп…, Прогулки по городу, сухое красное чилийское вино, музыка, плеер просто как плеер, неординарность, лужи на асфальте, путешествия, грусть, дождь, прогулки пешком в мерзкую погоду в капюшоне, горький шоколад, сигареты с классическим желтым фильтром, Audi A6, стихи Пастернака, Canon, крепкий натуральный кофе - Ристретто, антиквариат, стильные вещи, выпендриваться, уютные кафе, ничегонеделанье в выходные, рисовать, писать стихи, васильки, ирисы, бордовый цвет, фотография, лес, большие солнечные очки, знакомиться, романтика, критиковать, Интернет, Cоки-фреш, йогурты, хандрить, ухаживать, любить, нежность, когда проводят кончиками пальцев по спине слегка касаясь, мурашки по коже, страсть, заветную мечту, плед, камин, преферанс, мартини, коньяк, собак и кошек, лошадей белых, спортивные мотоциклы, машины купешки и родстеры, экстрим, отдых за городом, Beatles, журналы по фотографии, смотреть в небо когда идет снег, талантливых, web серфинг, смотреть гонки Формулы-1, забивать на важные дела, если они меня начинают раздражать, когда закатное солнце и слезы на глазах, фонтаны, поле с одуванчиками, смотреть на молодоженов, курительные трубки, старые фотоаппараты, громко слушать музыку, играть взглядами, ловить взгляды, флирт, письма от друзей на E-mail, Sms Ки, приходить домой с чувством выполненного долга, глинтвейн, забывать обо всем на свете когда мне хорошо, спорить, рок концерты, быстро кататься на мотоцикле без шлема, Sauth park, Cаmedy Club, выставки, фотографировать…шезлонги, когда соленая морская вода на губах, шампанское с горла, сильно рваные джинсы на молодых людях, когда летом выгорают волосы, танц пол, оранжевые ракушки, валяться на пляже без полотенца, огонь, красивую обувь, много красивой обуви, ,
-минусы- не люблю:, Ложь, высокомерие, бытовуху, текст песен без смысла, все эти Инь и Янь, фэншуй и прочий бред, ток шоу, печатать одной рукой когда в другой телефонная трубка, чай в пакетиках, чай с бергамотом, вообще - чай, когда не выносят пепельницу долго-долго, шум компьютера, Петросяна*, переключать раскладку клавиатуры, грязь, нечищенную обувь, небрежность в одежде, цыган, теплое пиво*, холодный коньяк*, быть долго в одиночестве, поцелуи как приветствие, звонки которые будят*, неграмотность, грязные ногти и волосы, неопрятность, водку, обезьян, ждать, политику, бичей*, цинизм, кактусы, фикусы, когда плачут, врачей*, перезванивать, насекомых, пыль, следы от чашки на столе, завтрак на скорую руку, толстых гаишников, когда хвастаются примитивными достижениями, когда ПОСТОЯННО делятся своими проблемами и неудачами*, заниженную самооценку, редактировать текст, делать все в последний момент, когда навязывают мнение, насморк, чипсы, произносить банальные тосты, растворимый кофе*, когда обо мне забывают, когда рвется чулок, когда рвется запасная пара чулок)), "спс" как благодарность*, непунктуальность*, когда скользко, а я в обуви на "шпильках"...., , Прим. это * означает что сие я не люблю особенно!,

2

Вот я решил выложить одну из наших песен, за качество простите заранее, Сами понимаете "гаражное качество" !!Это интересно

3

Песня называется "У звезд героев нет" !!! Жду комментариев насчет музыки и песни!


Вы здесь » Стальное сердце » Творчество » О себе своими словами