Стальное сердце

Объявление

День создания Гильдии 17.04.2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стальное сердце » Творчество » Мой видео-ответ Атзако. Он очень просил.


Мой видео-ответ Атзако. Он очень просил.

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Жили-были, не тужили в гильдии, со всеми нормально общались, веселились. Но если для вас так важен шмот в этой игре, поздравляю, вы - задроты. И это слово воспринимают неадекватно только оные. Вот смотрите: поиграете вы в этот wow года 2-3 и все. Что останется в памяти? Бесконечные походы в инсты, крутой шмот и... больше ничего. Лично для у меня останется в памяти настоящие товарищи, с которыми, я буду поддерживать отношения еще долгое время. Мне интересно с ними общатся с помощью игры, скайпа и прочими способами общения. А руководство вашей гильдии у меня в памяти не останется. Вы ушли, я забыл. Уж извините.
З.ы. Извините про неккоректно построеный текст, писал в чувствах.

32

Дело в том, что интернет такая штука... Очень тут все быстро течет и изменяется. Ушел на неделю - забудут. И не надо ни на кого обижаться. Так тут все устроено. И то что Рейдеры думают, что кто-то их помнит и зло держит, они ошибаются. Я сейчас с трудом назову пол десятка ушедших ников. Если бы не их напоминания в различной негативной форме, то вообще о них забыли бы.
Зато помнят и знают Стальное Сердце и меня. Значит мы яркие и запоминающиеся.

33

хДДД Классно сказали! если говорить о друзьях, то все друзья в том СС ушли в новую ги, а остались то не был нам друзьями, то есть вам сейчас надо строить новую ги с новыми друзьями а нам не надо!!=) так-то 1:0 в нашу)))

34

тавтология рулит хДДД

35

Да знаем, как туда народ уходил. Свалило человек 5. А потом уже вы стали переманивать народ, рассказывая налево и направо, какие вы хорошие, а СС плохие. И ведь не ленились, писали КАЖДОМУ в ПМ. У одного лопатку отобрали и он затаил обиду на весь мир. Так в фильмах и мультиках начинаются истории про злодеев. Ну вас всех в баню. Вам хорошо, отлично, отстаньте.

36

Атзако - без мата общаться с тобой невозможно.. ПОЧЕМУ ТЫ ВОЗОМНИЛ ЧТО ТЫ АЦКИ КРУТ???????
Выключись и закройся! Нефиг всякую шнягу вещять! Если ты конкретно крут - велком в "новые черемушки" и "ново-переделкино") Устроим тебе очень теплый прием, после которого у тебя даже желания не будет в игру залезать, да и наверное к компу подходить..... если ты не такой - отлично! Не пиши маразм в игре и на форуме, не будь оленем!
Ну а если ты конкретно интерактивный - +7916****** - жду!

Убрал номер телефона. Ни к чему разборки из-за игры в реале. Paullie

37

Атзако, ты наивен, что не раз уже доказал. У нас игроки по году в гильдии. Вы же пришли на пару месяцев. Временщики... Вы никто. Вы ноль для ги на текущий момент. И это вас очень злит. Вот и все причины вашего недержания.

Тетку грац со вчерашней годовщиной))

38

:offtop:  Тётку - поздрям! >^_^<     
...у мя в марте год будет))

39

хотя нет, в апреле. Я пришел незадолго до празднования годовщины гильдии

простите за флуд и оффтоп)) ухожу

Отредактировано Kolgar (15-01-2011 00:06:05)

40

Paullie - оставил меня без пвп........ пичаль....

41

и у меняяяя..в апреле!

42

Дааа уже год как в гильдии. Кажется, что еще вчера накануне экзамена я брал 40-й уровень... А сегодня уже считаюсь неплохим хилом и верным товарищем :flirt:

43

Тетка, поздрямки тебя )))
А я пришла в ги в начале сентября 2009 года ))) Как быстро время пробежало))

44

Вот и плавно тему сменили)))

Я только одного не понимаю: пошло разногласие из-за шмота. Мазахист начал ругаться с Paullie или Paullie с Мазахистом, не важно. Что остальные то друг на друга лезть начали? Начали на ги нападать... Почему есть те кто просто молчат делают как хотять: уходят куда хотят, в рейды ходят с кем хотят. И всё это делают спокойно, не на кого не нападают. А есть те кто к этому отношения никакого не имеют, но лезут везде, комментарии оставляют... Займитесь более интересным занятием :angry:

45

Эх ((( какие рейды с очередью на входе в 450 человек? ((( Только самые настойчивые и прорвутся... Ну а те у кого есть иные занятия, более интересные, очередь - хорошая отмазка.

46

я не наверно уж не буду говорить с какого года в этой ги, потому что сам не помню уже =). И Лесс ты случайно не про меня? а то мне иногда бываеть лень ждать 400 чел в очереди, еще не привык к этому.

47

ну вот Атзако.больше не говори, что вы нас не трогаете

48

каюсь,мое терпение не выдерживает очередь,поэтому меня иногда нету. ~

49

Я даже на БК начал играть. Ну никакого терпения с очередью 400 человек нет!


Вы здесь » Стальное сердце » Творчество » Мой видео-ответ Атзако. Он очень просил.